Юра Пчицкий

Что нового вы для себя узнали, просматривая данную категорию вопросов-ответов?

Истинные верующие, ваше мнение тоже приветствуется)

Артур Мухаметзянов

что "смиренные" верующие намного агрессивней "буйных" атеистов

Лиза Лиясова

Что шизофрения не дремлет, а семимильными шагами оккупирует планету.

Ирина

ничего

Оксана

Что довольно часто я не могу выполнить это действие 😞

Евгения

страницу открыл. больше ничего

Дилшод Ашрапов

Что мы можем стать жертвами.

Полина Олина

Например, появились православные зкстремисты. РПЦ теряет уважение. Появились неоязычники (или родноверы?) . В тусовке всегда какие то новости.

Лю
Люлька

ИЩУЩИЙ, всегда и во всём находит что-то новое, для себя! НО! На 100 вспоминающих-один прозревший. На 100 прозревших-один знающий. На 100 знающих-один МОГУЩИЙ!

Дереник Ягутян

Ничего нового, как шла духовная брань, так и продолжается.

Вероника Бойко

Услышала как красиво поют птички за окном - если бы спала, пропустила бы это чудо мимо ушей своих! -поют несмотря на дождик. Просматривая данную категорию я преисполнилась благодарностью Богу за знание библии и Его искупительную жертву.

Па
Павел

Что можно нового узнать среди тех, кто не знает даже, кто такой Христос? Это просто исключено в принципе.