Милан Макаров

Что вы думаете когда просматривая ответы на свой вопрос видите что самый первый ответ - это ликующее "Я за баллом! "

Оксана Маевская

Да ничего, человек не знает ответа, вот и за баллом))

Жамшид Турсунов

Спокойно к этому отношусь. Это я сначала был удивлён, когда человек начал стыдить: типа посмотри какой у меня высокий процент правильных ответов, а у тебя абы что. Я понял, что здесь есть люди, которые хотят самоутвердиться заработав как можно больше баллов. Пусть берут, жалко что-ли? Могу поделиться, если что.