Михаэль Дарк

Не получил ни одного ответа на один из вопросов. где мои 10 баллов?

Bogi

Я бы ответила еще на парочку, но не знаю как найти . А вы то со своим рангом наверно знаете как найти мои неотвечянные, так была бы вам благодарна .

В2
Волчара 2010

Вопросы дурацкие, вот и не отвечают.
.

Юл
Юлия

тебе че без них век воли не видать?

Галина Федорова

хочешь забери мои баллы, только не давись так

Нина Гончаренко

будь проще. не умничай. здесь нет профессоров. задавай вопросы попроще и люди к тебе потянутся.