Светлана Цыпулева

Что можно получить за баллы на mail ответах?

За то что я буду отвечать на вопросы, я буду получать баллы, а зачем они мне? Что я могу с ними делать кроме того что задавать вопросы?

Сайгид

При первом заходе на проект...
в качестве поощрения Вы вознаграждены 100 баллами.
Они значатся в Вашем личном кабинете под аватаром и ником.

Вы можете их потратить на опубликование вопросов (по 5 баллов)
или приумножить стартовый капитал, отвечая и участвуя в опросах.

За каждое действие на проекте
участники получают определенное количество баллов.
Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.

Баллы не конвертируются и не обналичиваются.

Подробнее в разделе Помощь -Система баллов

.

Кирилл Козлов

Повыпендриваться )

Alex Klyuykov

Признание и зависть:) )
по идее, ті можешь с ними задавать больше вопросов и давать больше ответов
по сути, они не нужні

Наталья Чельманова

любоваться ими

Алексей Рудик

завышеное ЧСВ

Антон

Ничего не можно получить.. . Олени борятся за баллы, Маил за посещаемость, а стало быть и за получение прибыли с рекламы.

Дмитрий Сидоров

Когда придет твой последний день и на страшном суде Архангел Михаил спросит а сколько у тебя было балов на mail ответах?
И ты с гордостью сможешь ответить ( да я там воще искусственный интеллект) .
И воздастся тебе по делам твоим.
В знак уважения будут черти жарить тебя на оливковом масле.

Алексей Щелкачев

При первом заходе на проект...
в качестве поощрения Вы вознаграждены 100 баллами.
Они значатся в Вашем личном кабинете под аватаром и ником.
Вы можете их потратить на опубликование вопросов (по 5 баллов)
или приумножить стартовый капитал, отвечая и участвуя в опросах.
За каждое действие на проекте
участники получают определенное количество баллов.
Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.
Баллы не конвертируются и не обналичиваются.