Интернет

в чём смысл баллов на проекте ответы?

Я сама совсем недавно, интерессует тот же вопрос, но по моему, это всего лишь игра ..
Алексей Слинько
Лучший ответ
это игра в одни ворота ты вопрос тебе ответ
Да не хрена не вчом просто узнаешь какой тупой народ у нас в дебильной стране.
не ищите смысл в бессмыслице...
Сергей Лебедев
первый достигший суммы баллов в 1 000 000 - получит денежное вознаграждение в размере 1:1 к сумме баллов
Римма Бердникова То то вы так стараетесь...
чем больше баллов у юморянина на проекте, тем больше он психически падает в душе!
эти баллы интересны тем, что их много и всем они по барабану
как семечки или
Просто интересно )))
ЧеЛОвеку нужен стимул в любом деле
Kostya Putyatin
Может лет через пять придумают для чего, а пока ни для чего, чтобы висели здесь побольше
Илья Каширин
нет! просто потом лучших пошлют в комос! но это тайна - ты никому не говори
Андрей Попов
Я например за балом не гонюсь, просто общаюсь!
чем то нужно же измерять время усидчивости человека !
Yerzhan Pernebek
Не знаю.. . Просто информация о человеке и его активности...
я так думал раньше что баллы нужны чтобы можно было спросить (как никак каждый вопрос 5 баллоф стоит) а потом посидев на ответах пару месяцев понимаешь что соотношение вопросов - ответов перевешивается в сторону последних и на то скока исчо осталось баллоф уже не смотришь а есть тут лбди у которых за день кончается количество возможных ответов и им приходится писать что-то типа "это ответ на сегодня последний, в 0:00 увидимся снова "

а еще чем mjkmit баллоф тем больше различных примочек - например, можно комментить, сообщать о нарушениях, выбирать лучший ответ и т д
Вот именно, смысла ту нет никаго.
Здесь те сидят, кому реально помощь нужна и те кому делать нечего.
Вот я щас сижу тут и мне реально ща нечем занятся. С другой стороны развлекает. ИМХО.

Хотя. . кому как.
Олег Наумов
иногда просто сидишь - расслабляешься... .
а иногда хочеться иметь ЛО (лучший ответ)
например в моей любимой категории - Города и Страны,
есть интересные вопросы, которые стимулируют познать что-то бòльшее.. .
ну а если что-то действительно знаешь почему-бы не "блистнуть"
:)
Kostya Sedih
Будут на продукты менять потом.
Alexey Sasnovich
не знаю кому как, кто то гонится за баллами, кто то просто чтоб людям помочь отвечают на вопросы, вот например в категории темы для взрослых ( коротко тдв ) просто общаются таким образом ради прикола, и им пох на баллы, лично мне та категория тоже нравится
а есть категории в которые зайдешь и так настоебывают! что даже удивляешься как там люди сидят общаются? короче у каждого свои заморочки по счет этого проекта, а еще можно здесь просто посидеть о не фиг делать
Серик Серик
А ты забей и не обращай внимания, дарёному коню в зубы не смотрят!!!
Nikusha Magradze
Тщеславие. А так вы совершенно правы... если б был практический смысл было б интересно...
Да некакого смысла. Есть просто люди которые считают чем их больше тем круче, типа умный.
Толик Жунусов
Знать же, что кому-то помогла, вовремя подсказала, да и сама узнала немало нового читая чужие ответы и занимаясь поиском информации для других - это интереснее, чем многие другие развлечения.
Ну а то, что за баллы ничего не дают, в этом смысле ничего не меняет.
Ваня Николаев
а мне нравится просто общаться, да и вопросы бывают прикольные ...
Все только ради этих баллов и делается!
Игорь Иванов
Если бы не было баллов, то люди бы только задавали вопросы. Не отвечал бы практически никто. Следовательно и задавать никто не будет. При регистрации в ответах дают 100 баллов, т. е. 20 вопросов. Больше не задать. А что бы задавать больше, надо отвечать. Ответы ценятся ниже вопросов для того же. Выбор лучшего ответа тоже хорошо. Благодаря этому люди отвечают правильно. За матные слова, вопросы и ответы удаляются, а баллы снимаются. Это для того же. За голосование дают баллы, что бы голосовали. Понятно?
ну уж лучше просто баллы получать, чем бессмысленно отправлять sms за свои вопросы....
просто можно спросить сайты эротического содержания или как зарплату увеличить
Ниеткабыл Жилкибаев у меня зарплата достойная ,да и с девочками нет проблем и сайты эро. не к чему.
Что бы бездельники могли хоть что то зарабатывать.
Сергей Гудов
этоже мера интеллекта индивидуума :)
Делать просто нечего, вот я и занимаюсь ответами. Приятно к тому же осознавать что можешь чем то помочь людям, а не только в душу срать ( как это делает моя бывшая жена! ) А баллы мне нужны только что бы мог сам вопросы задавать.
как бы элементы РПГ ...затягивает)
Murat *****
Просто прикольно
Myrat Ahmedov
Самому приподняться, других припустить, ни чего не меняется со дня появления гомосапиенса, животный мир он такой.
Повышение статуса..
Qudrat Ubayev
Вот смотри сколько народу подсело на набор баллов!
В жизни оценивают несправедливо, а тут заработал баллов и вроде как все сразу супер.
Я ВСЕ ДУМАЮ - ЭТО СКОЛЬКО Ж ВРЕМЕНИ У ЛЮДЕЙ СВОБОДНОГО, ЧТО ОНИ ПО 10-20 ТЫСЯЧ ЗДЕСЬ ИМЕЮТ. Это ж они живут тут и работают БЕСПЛАТНО!!!! ЗА БАЛЛЫ!!!! А если б их деньги научить зарабатывать таким образом?? ?
И сам грешен, подсел слегка)))
Дима Рева
Это разминка для мозгов
Alex Kokynov
каждый сходит сума по своему
Игорь Панов
просто провести время с пользой для мозга....
любой труд оценивается определённым эквивалентом.. .
не вкалывал за символическую зарплату? а я вкалывал. . и не радовало это
а тут хоть приятно. . и интересно)))
Вадим Полосин
Чтобы показать какой ты крутой; -)
Санат Хамитов
Вообще от этих баллов я испытываю только неудобвства. Тут хочется помочь людям, а оно выдаёт "Ваша возможность отвечать на вопросы исчерпана, пожалуйста посетите проэкт позже (8 часов) "...
Помоему это бред.
Чем больше баллов, тем больше вопросов можно задавать
Ando A...
ну мне интересно) ) и людям помогаешь
просто игра.... а баллы - это виртуальные призы ))))))))
Наберёшь много баллов и скажешь всем, вот какой я умный, а статус тебе поставят "Искусственный интеллект. "
сама не понимаю, но уже втянулась, для меня это интересней чем в ферму играть
а почему бы и нет)))
Помочь другим, чтобы потом мне помогли (если могут) , если я чего не понимаю. Иногда очень ценная консультация. Иногда бред пишут, но кое в чём серьёзно помогли.