Интернет
зачем вы отвечаете на вопросы в mail проекте "ответы"? смысл?
Просто потому что мне это нравится)
Тренирую память. Иногда удается реально помочь людям в сложной ситуации.
Время убить
зачем вы задаёте вопросы в mail проекте "ответы"? смысл?
Надо же кому то помочь в трудных вопросах жизни.... а главное бесплатно....
Вот.. . Ты прозрел, малыш! Наконец-то.. . Я рад за тебя.. .
Ответы - это "человеческий поиск ответов"...
У кого-то есть вопрос - он идет сюда.. . Кто-то получил ответ - он ответит другим.. . Это нормально.. .
Элемент РПГ помогает.. .
Но вот в чем проблема: для многих людей смысл нахождения на ответах - в набирании баллов.. .
Взгляните например на категорию "Кино"... "Зацени, какой я сделал скриншот. Угадай откуда? "
Обратите внимание на "лучшие ответы": "Привет, давно не виделись. Какой ты молодец. Я даже не знаю. "
Для них это тупая договорная прокачка.. .
Я тут бываю раз в пару лет на пару дней.. .
В основном я в компах или в отношениях.. .
Потому что у меня нет жизни, я знаю людей и я могу помочь.. .
Ну и с компом я тоже могу помочь.. .
З. Ы. У Google всё серьезнее...
Элемент РПГ помогает.. .
Ну и с компом я тоже могу помочь.. .
З. Ы. У Google всё серьезнее...
Затем, чтобы был смысл задавать вопросы на проекте.
смысл в том что мы не тупое стадо а народ который знает такие вещи как честь и взаимовыручка
чтоб хватило баллов задавать свои :)
а зачем ты задаешь вопросы в маил?)
баллы зарабатывать !