Интернет

Как стать в проекте "ОТВЕТЫ@MAIL.RU" знатоком (сейчас я ученик)? И какие ещё есть up-grade?

Петр Пикушев
Набрать 250 баллов.
Сергей Коннов
Лучший ответ
Петр Пикушев СПС тчк СНГ вскл
взятку дай модеру....
Борис ***
а ты на этом проекте только для этого что ли??
Nurbek... Sakenov
Петр Пикушев Не-а. Просто моя цель - ЭДЬЮКАЦИЯ (образование).
А зачем?
Павел Глушков
По больше внятно отвечать на вопросы и получать баллы за свои ответы. И по меньше задавать дурацкие вопросы.
Антон Калядин
Вы не поверите, но этот человек начинал отсюда)
*B
**vip Boy No Ne Tvoi*
Максим Светушков Пацан к успеху пришел
Вам необходимо набрать 250 баллов и тогда вы достигнете уровня "Знаток"))
Только вам необходимо давать уместные ответы на вопросы)) ведь начиная с уровня знаток если КПД меньше 2% то за ответ начисляется 0 баллов)) так и останеть на 250 баллов))
На данный момент у вас КПД 0%

Полезную информацию советую почитать тут:

Ученику за ответ на вопрос начисляется по 2 балла;
а вот начиная с уровня "знаток" если КПД- меньше 2% то за ответ начисляется 0 баллов (т. е ничего);
Если КПД от 2-5%то за ответ начисляется по 1-у баллу;
если КПД от 5-11% то за ответ начислится 2 балла;
а если КПД выше 30% то за ответ начисляется по 5 баллов, но
Помните, что если вы хотите задать вопрос на этом проекте, то знайте, что с вашего счёта спишется 5 баллов,
Как выбрать лучший ответ в своём вопросе (закрыть его)?
Спустя 3 часа около ответов, которые были даны на ваш вопрос появится кнопка "лучший" (ответ) и вы смело нажимаете на эту кнопку. При выбирании лучшего ответа, на счёт возвращается 3 балла. И если вы выбрали лучший ответ в своём вопросе, это будет обозначать то, что вы закрыли свой вопрос
За каждый голос в чужом ответе начисляется по 1 баллу, за каждый голос в опросе так же начисляется по 1 баллу. Для того, чтобы голосовать в чужом ответе, Вам необходимо зайти в ленту вопросов и увидеть надпись: "вопросы на голосовании" заходите в этот как-бы раздел, нажимаете на любой вопрос и видите, что справа от ответов, которые давались на этот вопрос будет находиться кнопка, надпись которой гласит: "лучший" (ответ), и всё, можете спокойно голосовать в этом ответе)
А вот для того, чтобы голосовать в чужом опросе, Вам следует зайти снова в ленту вопросов и внимательно присмотреться : вы можете увидеть, что над определённым вопросом белым по серому написано "опрос", заходите в этот опрос и голосуете в нём))
вот ещё:
Если ваш ответ будет признан лучшим, то к Вам на счёт зачислится 10 баллов, если ваш вопрос-лидер будет признан лучшим на главной странице, то вам на счёт зачислится 20 баллов
При установлении вип-статуса, ответов вам на счёт будет начисляться в 2 раза больше.
Уровни проекта майл ру:
Ученик;
Новичок;
Знаток;
Профи;
Мастер;
Гуру;
Просветлённый;
Мудрец;
Оракул;
Гений;
Искуственный интеллект;
Высший разум.
Когда покупаете VIP-статус (платная услуга) количество баллов за ответ удваивается))
Создание вопроса-лидера - так же платная услуга....
Vassiliy Andreyev
Dilshod Turgunbaev Капипаста фу
Отвечай на вопросы, получаешь за это баллы, из количества баллов и выводится твой ранг
Тарас Хоменко
ответь на все мои вопросы, станешь гуру... см. удалённые=)
Петр Пикушев ШУТКА ГОДА
по версии журнала "Е-мейл" ("С-майл").
задавать меньше вопросов
Петр Пикушев И давать больше ответов.
набрать балы
Я Есть
Уважаемый Алексей! Прошу объяснить, как в задаче на целочисленные координаты паралелограма Вы получили число 126 .Спасибо .solobpr@yandex.ru
Петр Пикушев Соломон, здравствуйте.
Не припомню такую задачу, если найдёте — объясню здесь, а на почту не пишу
отвечай на вопросы, комментируй, через некоторое время сможешь выбирать лучший ответ из ответов на свои вопросы (на уровне ученика). Если заходить каждый день, то будешь получать по 1 баллу. И задавай меньше вопросов - они стоят по 5 баллов!!!
Rustam Hakimov
Задавай больше вопросов баллы будут зачисляться
Павел Глушков ахаха<давай давай.
Петр Пикушев Враньё полное.