Интернет

Почему тех кто пишет до сих пор не забанили на проекте "Ответы@mail.ru" ? Они уже доостали!!

и самое интересное, чтобы разоблачить этот лохотрон я лично запросил родословную на Через*уйв*зду***ищенко, марсианина по национальности родная планета Плюк. ВЫДАЛО!! ! Он из русских графьёв, блинн ;)
А вот регистрацию через телефон - ПОДДЕРЖИВАЮ!! ! Те, кому нечего скрывть и кто не занимается рассылкой спама и вирусов - легко введут свой реальный номер. (я, кстати ввёл добровольно. на случай потери пароля от ящика) . А вот у спамеров и прочей нечисти - начнётся трабл !! :)
Титаренко Андрей
Лучший ответ
Потому что без троллинга этот проект просто исчезнет. Сюда будут писать толпы школьников, не умеющих создавать ярлык на раб. столе и т. п.
спамеров долой.
забанить всех предлагаешь ?
Андрей Петров
потому-что пишут модеры
потому что они создают мир ( кто создает не знаю или робот или человек ) и от туда на ответах такое пишут, а мир могут создать любой желающий (вот в чем трабл ), конешн модеры со временем банят таких ,

предлагаю сделать регистрацию почты (мира ) с помощью телефона, типа для подтверждения регистрации указать код который был оправлен на телефон
ну ща ваш запрос удалят, как не соответствие-только с чем?
Илья Фёдоров
лохотрон полностью согласен я сильно лохонулся люди подскажите как их вернуть так как на эту называемую мощность потратил 1200 рублей купил 5 рефералоф за 300 рублей из них ноль активных купил 50 рефералов за 2000 рублей из них 2 активных и один на 10 рублей другой на 40 рублей только купили мошности больше не влаживаю щас 12 так называемых активных рефералов и 1700 на счету и я не могу не перевести их на кошелек а говорят что не пирамида подобные сайты не заходите развод и только не че меня развели в итоге гд то на 3700 рублей такой лох я