Интернет

Подскажите какой-нибудь сайт, типа Ответов mail.ru.

Где можно задать какой-нибудь личный вопрос, и было достаточно ответов!
Прошу отвечать без лишних комментариев!!!
спрашивай ру
Эльдар Халметов
Лучший ответ
в гугле есть похожий ресурс
зайди создай акаунт
достаточно интересно
он пока молод но развивается со страшной силой
возможно даже в контакте перепрыгнет через пару лет
в гугляндии.
Егор Шалюгин
Google Вопросы и ответы (ВиО) — сервис компании Google, запущенный 28 июня 2007 года в России. Первый вопрос был задан 15 июня 2007 года от имени Google Россия.
Подобный англоязычный сервис вопросов и ответов «Google Answers»[1] уже был открыт Google
Stack Overflow — популярная система вопросов и ответов о программировании, разработанная Джоэлем Сполски и Джеффом Этвудом (англ. ) в 2008 году. Является частью Stack Exchange Network. Как и в других системах подобного рода, Stack Overflow предоставляет возможность оценивать вопросы и ответы, что поднимает или понижает репутацию зарегистрированных пользователей. Таким образом создаётся возможность оценить компетентность ответов.

В январе 2011 года на сайте было более 320 тысяч зарегистрированных пользователей [1], а в базе данных веб-сайта хранился почти один миллион вопросов. В пятёрку наиболее популярных тем на Stack Overflow входят C#, Java, PHP, JavaScript и .NET[2].

Сайт занимает 173 место по посещаемости во всём мире по рейтингу Alexa Internet[3], а количество уникальных посетителей составило в декабре 2010 года 18 миллионов человек [4]. В мае 2010 года создатели сайта объявили о том, что венчурный капитал Stack Overflow составил $6 млн [4].
Yahoo! Answers — сервис вопросов и ответов компании Yahoo!, запущенный 8 декабря 2005 года, позволяющий пользователям задавать вопросы сообществу и отвечать на них [1][2]. На момент запуска сервиса Yahoo! Answers конкурировал с Google Answers, но имел преимущество в бесплатности своих услуг [3]. В 2008 году сервис был самым популярным сайтом вопросов и ответов в США, занимая 74 % рынка [4] при посещаемости более 150 млн уникальных посетителей в месяц [5].
Znaikak.ru — ежедневный русскоязычный электронный журнал.

Каждый день на сайте публикуются новые статьи-ответы на все вопросы, которые начинаются со слов Как… ? (Например: Как выбрать… ? Как сделать…?) . К 19 января 2008 года сайт содержал 2965 статей по темам: «Как выбрать?» , «Дом и семья» , «Авто-мото» , «Бизнес и работа» , «Развлечения» , «Любовь» , «Как сделать?» , «Компьютер» , «Интернет» , «Разное» , «Спорт» , «Дети» . На сайте можно задать свой вопрос, в случае, если ответа на него нет в существующих статьях (система вопросов и ответов) .

Регистрация необязательная, но зарегистрированный пользователь может добавлять комментарии к существующим статьям и предлагать для публикации свои статьи.
17 мая 2004 — открытие
Январь 2005 — был преодолён барьер в 1000 хостов
17 июня 2007 — опубликовано более 1500 статей.
В 2007 году проект стал Дипломантом Фестиваля «Новая Реальность — 2007» в номинации «Развлечения»
Генон — это поисковая система, в которой поиск нужной информации осуществляется по внутренней базе с применением технологий собственной разработки. Для сбора и проверки информации привлекаются посетители и осуществляется сотрудничество с другими сайтами.

Генон является российским справочным ресурсом. [источник не указан 366 дней] Месячная аудитория сайта составляет около 2 млн человек [1].
Постоянно растущий объём информации привёл к тому, что на заданный запрос существующие поисковые ресурсы выдают сотни ссылок, многие из которых не имеют никакого отношения к нужной теме.