Интернет

Зачем вы сидите на Ответах@mail.ru?

Просто так,, делать нечего;)
Алексей Осмачкин
Лучший ответ
мы не сидим на Вопросах и ответах Google :)
забавы ради и пользы для, себе и другим, вот тебе помог, помог ведь, а то ты бедолага совсем измучился думаючи-и чего это они там делают то, моге там скоро балы на мани менять будут, хотя идет такой слушок
Aleksandr Kichak
ну, лично мне просто нравится контакт с людьми....
помогаю люди, и иногда люди помогают мне
Юра Толобов
сначала серьезно отвечал (и даже некоторым помог, судя по отзывам), к ночи надоело и начал глумить и стебаться
Алексей Алекс
информацю полезную узнать и может другим помочь
ну чесно не для того чтобы школьные задачки решать. задалбали
зашел тока, тут ты сразу-зачем?
За столом обычно.
в основном время убить, но тут частеько мне помагают, и я не прочь помочь, да и набрать баллы интересно
культурно проводим досуг, обогащая друг друга знаниями, а некоторые даже пытаются формировать общественное мнение. кому-то просто похамить охота, кому-то - познакомиться...
Dima Неизвестно а некоторые козлы,типа того,что ставит всем единицы-здесь ради рейтинга.
больше им утвердиться нечем...
Вату катаем. Являемся шлюзом между яндексом и ответами :)
мне интересно о чём люди спрашивают, кто чем болеет. а вдруг смогу чем то помочь. ну и для себя много интерессного узнаю.
Дабы своим мудрым ответом удовлетворить любопытство спрашивающих.
Итан Кляйн
От нефиг делать))))))))))
Что бы ты спросил.
время каратаю, а то совсем в блуде и дыме ресторанном погибать буду. Бегаю от этого, как ни странно.
Mr.mafioso
можно многое узнать
Ил
Илья
черпаем информацию
чтоб вспомнить как пишутся буквы и цыфры
просто интересно, может сам советом кому помогу =) и в будущем может спрошу =)