Интернет
Как отвечать на "Ответы@Mail.ru"?
Как отвечать пожалуйста подскажите, а то у меня только спрашивать можно.А я не каких прав не нарушал. заранее спасибо:)
Выбираешь вопрос и жмёшь внизу на "Ответить"))))
Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:
На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
Зайти в Открытые вопросы, выбрать вопрос, зайти в него, нажать клавишу "Ответить", написать ответ и еще раз нажать клавишу "Ответить"
уважаемый амаль утарбаев - поздравляю вас с успешным освоением этого ресурса . По крайней мере как задавать вопросы вы уже знаете. Ещё немного терпения -узнаете как на них отвечать.
у тебя видимо исчерпан лимит ответов или очков мало!!!
Лучьше не умничать.
Слева вверху нажимайте на слово ОТВЕЧАЙТЕ... открывайте вопросы... там еще раз нажимайте на оранжевую кнопку "отвечайте", пишите ответ, ок... все...:)
Нажимай на Отвечайте появятся вопросы выбираешь и отвеаешь
кликни на вопрос. он откроется. Внизу будет окошко " ответить"- кликни но него
там все просто, есть ссылка ответить, нажимаешь и пишешь, затем щелкнешь отправить.
заходишь на ответы, слева жмешь на синее слово "отвечайте", выбираешь вопрос, пишешь ответ и ниже на голубую кнопку "ответить")))))))))) удачи!
значит у тебя вышел лимит ответов. тебе можно отвечать всего 30 раз в сутки, отвечать 5 раз, Голосовать в опросе 10 раз и Голосовать за лучший ответ тебе пока нельзя, только с ранга знаток.
Нажимаешь рядом с вопросом оранжевую кнопку "Ответить! " и все
жми кнопаря и печатац
с помощью клавы и жми ответить
жмёшь на вопрос нажимаешь ответить и печатаешь