Интернет
Почему те кто сидит на сайте mail.ru против сайта вконтакте?
я за все сайты: и за мэйл, и за вконтакте, и за яндек, и за одноклассники !!!
Мейл - тоже зло, если им злоупотреблять. Тут даже есть категория "ЗЛО"))
А я считаю сайт вКонтакте, не актуальным.. .
Народ там чтоб с тобой поообщался нодо именно самому искать, интерфейс сайта тоже не ахти, вирусов и всякого хлама если без антивируса ползать, можно как от шлюхи без резинки нахватать на комп. С днем рождения администрация сайта хрен когда поздравит, как и подарков от них хер дождешься, разделов интересных на сайте тоже нет ни фига, даже видео какое то поганое хрен скачаешь пока мозг себе не загрузишь как надо. Не понимаю в общем я тех кто сидит на этом говне))))
Потому, что "контактёры" вечно лезут на эту страничку с тупыми вопросами (ой-а чё это с моим контактом, ой- спам заблокировал, ой- не могу зайти) , хотя я давно уже говорил, что им нужно на майле. ру открыть отдельную ДЕТСКУЮ страничку, раз их сюда так тянет.
вконтакте - это сборище недоумков, которые тупо фигнёй страдают.. . все соц. сети - это зло.. . только эти больные люди этого не понимают.. .

А там потому что делать нехрен.
А они яйца разбивают с тупого конца.
не успел зайти в контакт как обчистили счёт на телефоне
Я не против.. . Думаю нужен маил и вконтакте
Потому что сидят гоблины в контакте, а как что-то не работает там ( а там всегда что-то не работает) так сразу бегут сюда - помогите им. А не доходит до тупых, что если ТАМ что-то не работает, то и спрашивать надо ТАМ, а не ТУТ.
тупые вопросы на счет контакта
первый раз такое вижу и слышу, соц. сети и есть соц. сети, в каждой есть + и -,так что это бред.
счего ты взял? мне вот безразлично. ктота и там и здесь, ктота только здесь вот я например, только вот непонятно почему вопросы о контакте здесь? что там нельзя спросить? там больше должны знать
В основном кто сидит в мэйле не может сидеть вконтакте) ) Они не могут от тупейшего вируса избавиться))
потому что идиоты есть везде
Султан Амангелды
Идеоты те, кто сидит вконтакте
Потому что вконтакте хрень! реальная!
Султан Амангелды
Согласен !
Да не против. Просто в контакте больше молодых, а в майле больше взрослого контингента.
мне очень нравится контакт! а майл я всего второй день подряд захожу. Вконтакте как то инетереснее