Интернет

Почему так много людей не любят mail.ru? В чём проблема?

Виктор Ялинчук
Из-за багов, ботов и идиотов.
Gennadiy Sviridenko
Лучший ответ
"Да не, люди, в общем и целом, хорошие. Если не общаться с ними. Ну, а если общаешься -- что ж, сам виноват. " (шутка; где-то прочитала такое) . Я сначала разжёвывала, чтобы каждый случайно залезший не на свой вопрос, понял, а потом решила, что не стоит: и хорошо, что определённый контингент ("ограниченный контингент") благодаря этому пройдёт мимо молча. Но зато хорошая школа, как реагировать на "непуганых ...", как держать удар, как в формулировках избегать двусмысленностей, приводящих к разночтениям. Наверное, главная причина нелюбви "некоторых" -- просто это не их игрушка ("Шёл в комнату -- попал в другую"). Или не те цели здесь преследовали ...Скорее, наоборот. Возмущаются действительно существующими проблемами не те, кто не любит (такие просто уходят) , а те, кто очень любит, и поэтому им так досаждает то, что мешает, и те, кто одновременно и не их поля ягода, и культурой и воспитанием не обременён.
Evgeniy Kim
а я люблю почту на своих личных доменах )) она надёжнее ))
Спама много приходит от ботов.
Олег Васильев
русские любят украина наверное нет !!!сорри!!!!
и я о том же. вчера наелся йогуртов-а сегодня диатез
Володя Тхорик
А еще больше его любят!!!
в основном из за идиотов :)
Ali Rza
ЛОЖ!! ! Украинцы любят МАЙЛРУ
У меня такой шикарный мир был и что то случилось и пароль неподходит а ответ на секретный вопрос непомню Т. Т маре много друзей блог хороший Т. Т бло! мб кто нить нает как вернуть мой мир?

З. Ы. согласен с багами ботами и идиотами)