Интернет

Проблемы с mail.ru//всё заблокировано пишут сменить пароль...с чего бы это?

Седат Чакмак
Пароль хотят твой узнать.
Паша Жданухин
Лучший ответ
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
заблокировали из-за массовой расылки спама.
(ЦИТИРУЮ _АВТОР НЕ ИЗВЕСТЕН, Спасибо ему)
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera и почистите кэш и cookie
Андрей Фёдоров