Интернет

Кто знает как сменить пароль на mail.ru

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Алексей Викторович
Лучший ответ
в настройках ПОЧТОВОГО ЯЩИКА МЕНЯЙ! ! Потом в агенте установи новый пароль.
Сергей Дядя
в настройки иди!
в настройках
Вадим Громов
Знаете, это делается в настройках почтового ящика. Но сейчас этим способом довольно проблематично изменить пароль, т. к. нажав на соответствующую клавишу, чтобы сохранить изменения, Вас выкидывает обратно в настройки ящика и пароль не изменяется.
Ответьте на СВОЙ секретный вопрос и измените там пароль - там он точно изменится. Я например, только так сейчас меняю и могу менять пароль своей почты.
Как сменить пароль и секретный вопрос?
Версия для печати
Для того чтобы изменить пароль, необходимо:
Перейти в раздел «Пароль» настроек почтового ящика;
Ввести текущий пароль;
Ввести новый пароль;
Повторить ввод нового пароля во избежание ошибок;
Ввести код, который вы видите на картинке. Если вы не видите код, нажмите «Не вижу код» , а также проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок;
Нажмите «Сохранить» .
Для того чтобы изменить секретный вопрос, необходимо:
Перейти в раздел «Данные для восстановления пароля» настроек почтового ящика;
Выбрать в выпадающем списке один из стандартных вопросов или задать свой, выбрав в выпадающем списке «Свой вопрос» ;
Указать корректный ответ на «секретный вопрос» , который вы сможете вспомнить даже по прошествии некоторого времени;
Ввести код, который вы видите на картинке. Если вы не видите код, нажмите «Не вижу код» , а также проверьте — включен ли в вашем браузере показ картинок;
Нажмите «Сохранить».