Интернет

Как сменить пароль? на своём почтовом ящике в mail.ru???

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Олег Горяев
Лучший ответ
в насройках.
1.Заходишь в свою почту
2.В строке "проверить почту","написать письмо" ищешь "настройки".
3. заходишь меняешь
УДАЧИ
Заходишь в почту, там с верху под "Знакомства" есть ссылка "настройки" заходишь там выбираешь "пароль" и меняешь.
Захдишь на почтовый ящик свой там свеху в правом углу есть "НАСТРОЙКИ" заходишь потом есть ПАРОЛЬ туда заходишь и поймешь дальше все
Пароль

Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Кликнуть на ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы;

Перейти в раздел настроек «Пароль» ;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Ввести код, указанный на Картинке.
Нажать кнопку «Сохранить» .

После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.