Интернет

как отвечать на вопросы на mail.ru

✔Чтобы дать ответ, откройте вопрос, в поле «Текст ответа» введите ваше сообщение и нажмите «Ответить».

►Вы можете добавить к своему ответу фото или видео, а также указать источник ответа, например, сайт, на котором вы прочитали ответ, или книгу, если она помогла вам в данном вопросе.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет. Если автор или пользователи на голосовании признают ваш ответ «лучшим», вы получите еще 10 баллов.
Обратите внимание: если вы ответите на вопрос, для которого уже выбран лучший ответ, другие пользователи не смогут проголосовать за ваш ответ, и из-за этого снизится ваш КПД.

✔Помните, что ваш ответ не должен нарушать Пользовательское Соглашение проекта, а также должен соответствовать кодексу правил проекта. В противном случае ваш ответ может быть удален, а профиль — заблокирован.
Олег Панченко
Лучший ответ
нажимаешь кнопку ответить и вперёд
~$ Kakos $~
Жмёшь кнопку ответить и пиши на русском... На латинском, тебе статус не позволяет, в том числе и ссылки вставлять
Makcим Lozinskiy
нажимаешь ответить, выскакивает окошко для текста пишешь текст и нажимаешь ниже "ответить" и все
Каком кверху...
Егор Попелло
Странный ты тип))
Sasha Papko
руками и клавишами
Сначала нужно авторизоваться. Нажать кнопочку вход в правом верхнем углу. Ввести логин и пароль. След. действие найти интересующий вопрос и обязательно нужно отдать голос понравившемуся ответу.
Находиться кнопка вот здесь "Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос) ". И только после этого Вы сможете отвечать на вопросы. Под вопросом появиться желтая кнопочка "ответить".