Витя Лобенков

Вот читаю ответы и вопросы. В категории собрались очень безответственные люди.

Девушкам не мешало бы заняться спортом, а парням сходить в армию.
Что вы по этому поводу думаете?

И ещё я смотрю здесь в ответах инкогнито участвуют модераторы проекта. Кого кинуть хотим?

Ольга Юдина

я верующий мне вера не позволяет служить работать заниматься спортом итп.... молитва и весь день лежи себе на диване пузо чеши да в покер играй (но я каюсь каюсь вот текрест )...красота))))

Оляля Bd.d/s

А вы что собираетесь делать все это время?

Нюся Крючкова

а вас не спросили

Mister Elephant

Я своё выполнил-в армию сходил, теперь твоя очередь-займись спортом.

Владимир Шабаров

Это да. Не знаю, правда, из каких соображений Вы стали делать такие выводы именно в этой категории, но с фактом спорить трудно. Девочки нынче пузатые. И глупые притом. Пришла мода ходить с оголенным пупком - а соображалки-то нету. Девочка втиснется в джинсы на два размера меньше, чем надо, оголит пупок.. . и у нее бока СВИСАЮТ над штанами, талия - шире бедер! Что может быть уродливее! А девочке и невдомек, она уверена, что одного только обнажения полоски кожи достаточно, чтобы стать привлекательной.
А ребятки - действительно, в этой категории наиболее бросаются в глаза многие. Инфантильные, слабовольные, хныкающие.. . И мало того, что сами не понимают, как отталкивающе выглядят с такими понятиями, да еще гордятся собой, если удается откосить от армии и остаться таким вот, женоподобным, на всю жизнь.
Порода деградирует, эволюция идет вспять. Результаты этого не замедлили появиться сразу же: по статистике в россии ежегодно население сокращается больше чем на миллион человек. Это спланированная политика правительства, это так и задумано - россия истребляется. А они - те, кому предстоит населять собой страну в ближайшее время - еще и гордятся своей деградацией. Страна обречена! Ну, туда ей и дорога, она этого заслужила...

Светлана Грозненская

А я спортсмен и в армии служил=)

Евгений Неделько

удачи в занятиях спортом!

Андрей

Не исключаю, что девушкам не мешало бы сходить в армию, а парням заняться спортом.

Андрей Шкилев

Хотел-было съязвить чего-то по этому поводу.. . Да промолчу! А то ещё нарвусь на всякие комментарии приверженцев! ..хотя сам ваш вопрос уже с язвИнкой!

Конфетная Зая

ну и хуй бы на них, на модераторов, торчи в свое!

Дмитрий Хаимов

Для ученика Вы слишком наблюдательны) Только это парням надо заняться спортом в реале, а девушкам сходить замуж) ) Глядишь и безответственности и безотцовщины стало бы поменьше.

Рамиль Алиев

Модераторы на этот проект уже давно забили, я здесь год наверное не был, зашел и как всегда ужаснулся, одни тролли, и не кого позитива.