Катя Katena

В категории, в связи с Майданом много вопросов. И они - лидеры по числу ответов. Когда в них (в ответах) читаешь...

- "хохлы", "кацапы", то - ПОНЯТНО!
А, когда (переходя на личности) сыплютЬ - "жид", "порхатый" ( и синонимы) , то я начинаю чесать в затылке: - "При чём тут - Израиль? "

:)))))

Св
Светлана

Все - мимо кассы

Mister Pak

Израильские спецы стреляли в русский спец наз,, , спровоцировав взятие Белого дома, сейчас они консультируют Януковича,, , кстати уже начали уезжать с Украины

Мария Лютина

Я тоже так думаю, открываешь книгу *Знаменитые евреи Украины* там и Яценюк и Кличко с его еврейской бабушкой, и причем здесь Израиль?!