Людмила Булкина

Вопрос в эту категорию.. . всем)

Уважаемые - а вот, вы, лично знаете как работают вещи, механизмы и приборы, которыми вы пользуетесь? Или это магия и волшебство для вас?
Желательно ниже указать свое мировоззрение:)

Игорь Малиновский

Примерно знаю, христианин

Татьянка

Конечно, волшебство! До сих пор испытываю священный трепет первобытного человека!!!
Вот откудава ликтричиство берётся?!

Светлана Воронина

Нет. Я не настолько любопытный.

Людмила Тронина

Беру волшебную палочку, нажимаю на волшебную кнопочку и появляется волшебный зАмок Инт ыр Нэт.

Сразу появляются феи и эльфы, злые колдуньи и дервиши. И начинается битва Миров!! ! О_о

Православная.

Ирэн Ирэн

На принципиальном уровне, т. е. физические и химические принципы, в основном знаю, технические подробности устройства конкретных механизмов, по большей части, нет.

Да, верующий я.

Николай Николаевич

Для меня более чудесен сам человек!
(Например - ем макароны, а растут волосы....)))) )

Потому что человек во много-много раз сложнее самого сложного механизма. Потому что творение всегда проще самого творца. Поэтому о Боге я вообще молчу.

Мировоззрение - Ведическое.

Medved

это злые и добрые духи поддерживают мою технику, из-за злого духа техника ломается.

Татьяна Пивоварова

мастера вдыхают жизнь в вещи и они.. РАБОТАЮТ))))

Павел Мольков

До магии нам еще далеко... (кстати она лучше и безопасней техники)

Альберт Туляков

Незнаю, но хотелось бы)
Верующий.

Baha Baha

...Пытаюсь понять всю жизнь. Только начнешь разбираться и смутно припоминать школьные и университетские знания.... что это???? Ёшкин кот! Мясо пригорело! И думаешь: "Ну что уж... потом разберусь, завтра... послезавтра.. через месяц, через год. Как нибудь, с Божьей помощью.. "

....а мобильный???? А ноут???? Да они ж члены семьи!! ! Я с ними утром здороваюсь!!!! Какая тут рациональность?? ? Мировозрение -хрис тианское. А как в тырнет зайдем - все, как один, язычники!

Печенина Елена

Всё знать невозможно, но техникой интересуюсь. Чинил некоторые приборы, даже те, в которых не разбирался (видаки, плееры) . Собрал несколько компьютеров. Бывало чинил и видео-плату. Но глубоко в микросхему не лез. Слышал про одного специалиста который одним паяльником делал микросхемы на фабрике. Самый "золотой" сотрудник был. Ему даже директор бесплатно подарил набор всего необходимого для этого дела.

Меня больше интересовало как кнопка компьютера "Извлечь" превращает команду в реальное физическое действие и дисковод открывается! ? Ну объяснили что есть такое магическое устройство которое усиливает импульсы тока и превращает их в физическое движение, но опять толком не понял.. .

Сергей Селиванов

Если ты не понимаешь, как что-то работает, то это еще не значит, что это волшебство или магия. Любому "чуду" есть обьяснение...

Анна Пучинова

Знаем, благодаря законам физики, установленным Богом Всемогущим.

Дмитрий Орлов

Док, а Вы отдаёте себе отчёт в том что обращаясь к людям "Уважаемые" без уважения, может привести к некоторым магическим, волшебным последствиям?) ) В плане механизма причинно следственных связей, потенциала важности и т. д. и и т. п. Просто интересно.