Религия, вера

Атеисты, как часто у вас на вопросы в этой категории такая реакция?)

Tima Galiev
Агностик я. но у меня такая поза. и реакция тут постоянно и без перерыва. Никогда раньше не думал. что живу . по сути в стране дикарей . религиозных фанатиков. дураков и хамов.

И что то мне начинает сдаваться. что в категории "политика" и то лучше. Хотя меня от политики откровенно тошнит и стремлюсь от нее держаться подальше. лишь изредка не выдержав высказываюсь. Но предпочитаю и вообще не знать.

Мне бы пофилософствовать спокойно ни о чем, а тут сунули в общую категорию "философия непознанное" еще и РВ. а уж здесь просто цирк. ну как тут не удержаться... Но ощущение "куда я попал" не покидает.
Ольга Кобаневская
Лучший ответ
Каких то зомбированных уродов действующих по команде показали, да еще обозвали их атеистами))) ) За что вы так атеистов ненавидите, что считаете их такими придурками?
_________________________________
facepalm по команде - верх идиотизма.
Tima Galiev У вас глюки что ли? Где я писал что это атеисты?) А то что вы не знаете что такое facepalm это не мое упущение)))
регулярно
чаще хи-хи и ха-ха..
чаще такая

инстинкт самосохранения не позволяет прекращать удивляться!))
моя переносица крепче стали, фэйспалмомъ ее не пробить.
Роман Ткачев
Каждый день по нескольку раз.
Да я уже привык, но поначалу частенько бывала такая реакция, особенно на вопросы, связанные с теорией эволюции)
Сергей Кожаев
Постоянно.
Вита Усатюк
Это так и будет, потому что атеист не может постигнуть духовную науку, ведь им доступна только материальная наука. А, духовная наука выше материальной. как небо выше земли.
Tima Galiev Вы ее тоже не постигаете, так как не можете ничего реального сделать с помощью этой "науки"...только игра воображения и сознания. Одна болтовня и голословные заявления, и так было во все времена и так будет. Хотя может вы мне покажете достижения своей науки по факту? Может вы обладаете какие то божественными способностями кроме болтовни?
Ольга Кобаневская Да ну? А вы можете показать в чем ее применимость на практике?

Что то пока еще никто так и не мог толком сказать даже во что Вы верите. что такое это самое "бог", как его от прочего то отличать. Ведь если бы вы его даже показать смогли, ведь при таких условиях не докажете что это он...Это Ваша "духовная наука" в действии.

Грош цена "науке" основанной на вере, один в одно верит, другой в другое. И спорят пока кишки друг другу выпускать не начнут.
Знание проверяемо, его на веру не принимают.
А тут весело, сначала поверь, причем неизвестно во что. Ну а когда поверил узнавать уже не обязательно, ведь уже и так признал что то истинным.

Впрочем Вы можете верить во что угодно конечно. Но если желаете заявлять свою веру всеобщей истиной, будьте добры доказать. А Вы вообще можете доказать существование самой этой "духовной науки"? А что такое "бог" внятно сказать? только без всяких "творцов" и прочего, это бессмыслица.
Их так в детстве учили, что права только бублия.
У них скорее такая реакция
Евгений 74
Tima Galiev Ответы атеистов показали что ваш вариант реакции не подошел.