Религия, вера

Если количество вопросов в данной категории может заменить их качество, то один верующий стоит сотни атеистов... Так?

Ильяс Jalyl
один верующий не заменит ни одного атеиста, потому что атеист - чистый разум, а верующий - фантазии
Mister Black
Лучший ответ
Анастасия Багрянцева Часто можно наблюдать и такое. Если как вы говорите верующий это фантазии то атеист это чистая предвзятость.
А тут нет верующих. Настоящим верующим не нужны вопросы и споры. У них есть библия, где всё написано. )))
Quanta Costa
как всё просто.. .

Нет не может никто никого заменить
Да так, потому что хотя бы один человек избавился от страха смерти. Если не физической то хотя бы духовной
Совершенно верно. Средний верующий задаёт в 200-250 раз больше вопросов в этой категории, чем атеист, таким образом один верующий стоит сотен атеистов.
Истина в килограммах не мерееться...
Abu
Это вопрос из раздела информатики и логики.
Samal Shaiguzova
Да, это так. Скорее - один к 500. Мне очень нравятся умные интеллектуальные люди. Среди верующих я вижу как раз ответы таких людей!!! Видно, что они интересные умные образованные

Когда орут атеисты - неграмотность, необразованность, полное отсутствие какого-либо интеллекта, чувства юмора, всё как-то тупо.. .

Это объективное сравнение ещё раз подтвердило мою веру в Бога. и вывод: разумный человек приходит к вере, неразумные, отсталые, примитивные - нет, они орут и беснуются непонятно зачем и почему здесь..
Кирилл Коцелюк Вот спасибо!Глаза открыли! :-)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/216976511/
Татьяна Воронцова Тут никто не орёт! Вы читаете! Орёт ваш мозг, когда переводит буквы в понятия. Вывод: когда вы читаете ответ атеиста, вам хочется орать. Дело в вас. Может, вы больны? или мало информированы? скорее, зомбированы.
Светлана Кузнецова Кто б говорил...
Не так. )))Никакой логики.
Samal Shaiguzova Почему ) Есть логика, я сказал, это из разряды науки логика коньюнкция и дизьюнкция ) Там такие задачки которые порой вообще не логичные. Например "если все крокодилы летают, то вся река летает"?
Верующий ничего не стоит, если конечно Вы его не собираетесь продавать на рынке!!!
Иван Ульянов
За все время общения здесь я встретила всего одного верующего, который терпим к критике, умеет слушать и после дает исчерпывающие ответы, за что вызывает уважение. Скажите, что делают остальные верующие, если вызывают такое отвращение? Может не тому верят?
Анна Дударь
Если верующий-настоящий, то конечно же он "стоит"100атеистов и даже больше!