злобное желание оставить
последний коммент за собой...
))
Религия, вера
Какое самое мерзкое качество есть почти у каждого человека? Не важно верующий он или атеист…:))
Амагалон Дашибалов
Есть такое…))
К верующим эт не относится, предательство.
Подлость
Не знаю точную информацию по этой теме.
Может быть то, что Всё Человечество не желает задумываться о том,
что надо заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, их миллиарды денег открыто официально и законно вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
А вместо этого Каждый из Людей хвалит Самого Себя и Сам мечтает взять власть и миллиарды денег, вместо того, чтобы знать своё место в этой жизни и на своём месте научиться разумно жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, и помочь Самым Богатым Материально Людям из разных стран их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения,
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут Богатыми Материально,
Небогатые Материально Люди станут Богатыми Материально?
Не надо путать Вампиров, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, когда Их Души Умерших и Погибших Людей НАСИЛЬНО выловили и насильно вернули снова жить в Этой Жизни, вселяя насильно в Новое Мясное Тело Человека, сшитое из разных частей тел Разных Людей,
не надо их путать
с Вамирами, которые являются Обычными Людьми, которые родились обычным способом из тела Мамы и спокойно могут сами самостоятельно осознанно завязать употреблять наркотики и не пить человеческую кровь, не есть мясо,
а
ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Я Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики и не пью кровь Доноров Людей.
Я спокойно мирно живу Счастливо по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
не надо их путать
а
16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
(Притчи 6:16-19)
Узколобость. Каждый верит только своему опыту и знаниям
Ложь, лицемерие. Сейчас всё и вся этим пропитано. Особенно религии и верующие. Особенно коробит, когда они из себя любовь к ближнему выдавливают.
Начинать день с чашки кофе. Вызывает наркотическую зависимость.
Амагалон Дашибалов
Вот как… не замечала:)
предательство
Качество? Кому в голову пришло называть пороки словом "качество"? О каком качестве может идти речь, если каждый человек от рождения имеет в себе природу греха и смерти?
Любой человек не годен ни на что. Только на свалку в преисподние места.
Грех вошел в мир через одного человека, а с грехом — смерть, и, таким образом, все стали смертными, потому что в нем все согрешили.
К Римлянам 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/52/5/
«нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного».
Послание к Римлянам 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/3/#12
«нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
Это мерзкое качество называется "вера".
"Само понятие абсолютной Веры – неприемлемо для думающего человека. Что такое абсолютная Вера?
Это – слепое принятие каких-то доктрин или идей за абсолют. Без обсуждения, без доказательств, без проверки, без допущения возможности альтернатив. Вера – слепа. Вера отключает сознание.
Знания, опыт, эксперимент не нуждаются в вере. Не верить, а знать или проверить.
Сильнее всего принцип слепой веры и главенство веры над разумом выразил теолог Тертуллиан: «Верую, потому что это абсурдно» .
Можно ли жить по этому принципу? Слабоумному не только можно, но и нужно. Думающий человек должен руководствоваться противоположным принципом:
«Подвергай всё сомнению». Тертуллиан абсолютно прав в своём призыве. Абсолютная религиозная вера – это и есть вера в абсурды.
Если бы какое-нибудь учение не было бы абсурдным, то, конечно, верить в него не было бы необходимости. А вот когда предлагается абсолютный бред, то, без веры не обойдёшься.
Вера удобна тупым людям, у которых плохо работает голова (а таких людей, к сожалению, предостаточно). Им трудно и нечем думать, рассуждать, доказывать, напрягать свои скудные мозги. Тяжело.
А верить – легко. Сказали тебе – давай верь в это, веришь в это, сказали – верь в совсем другое, веришь в совсем другое. Рассудок напрягать не надо.
Вера – страшное оружие оболванивания народа . Истинно верующий человек – страшен своим фанатизмом и неспособностью не только понять, но даже и выслушать другую точку зрения.
Вера – полностью парализует сознание. Попробуйте побеседовать с истинно верующими коммунистами, для которых Ленин (этот настоящий дьявол) является святым.
Разговор с такими людьми убивает всякое уважение к человечеству. Никакие факты, аргументы, логика не прошибут их «святой» веры. Их мозги запаяны верой и могут думать только в направлении накатанной колеи их религии.
И если задуматься поглубже, начинаешь понимать, что дело не в том, во что верят эти люди: в Лениных, в христов или в Моисеев.
Дело в их «святой» вере . Истинно и свято верующие люди – это « зомби », потерявшие человеческий облик, представляющие собой бездумное оружие в руках тех, кто им навязал ту или иную веру."
Истархов
Убийство невинных родных, как у Иеффая, который прирезал свою дочь в жертву богу
Евгения Потоловская
То есть не у каждого, а самое мерзкое качество
Мерзость без Блага не существует, значит ищи где самое благое. там самое мерзкое рядом стоит.
Гордость,тщеславие
Привязанность к вещам,от этого эгоизм ..от эгоизма гордыня..от гордыни многие пороки
одержимость злом
это рушит человека изнутри и он начинает терять свою волю и выполнять чужую