Религия, вера

Какое качество вас восхищает в человеке? Не важно верующем или атеисте?

чувство юмора и самоирония
Юлия Угрюмова
Лучший ответ
Чтобы не мешал другому жить
Александр !!!
Не то чтобы восхищает, но очень ценю когда человек "хвастается" уже сделанным.
благословляя в кротости смиренной..., наследуете Дух нетленный...
Наташа Сторчак
Мудрость.
Nurmet 23
Самокритичность!
Arhireev
Открытость, честность и доброта.
Esbolat Muhambetov
доброта. Очень люблю добрых людей
Darkhan Seitenov и мне ответить стало нечего)))
Меня восхищают все качества человека и его сильные стороны и его слабые, всё то что делает человека уникальны. Вот.
чувство юмора)))
Оптимизм.
Способность любить своих близких и преданность.
Alinochka Kochneva
Человечность....
сила воли меня восхищает. Во мне она отсутствует напрочь..
Умение совершать поступки и отвечать за них. Оглянитесь вокруг: наше общество больно тем, что 90% не готовы принять решение, потому что боится потом отвечать за него. Идиоты менеджеры, которые паникуют при любой нестандартной ситуации, бюрократы, которые из боязни как б чего не вышло, принимают самое спокойное решение: ничего не делать и. т. д. В конечном счете человек боится слделать что-то, потому что :
а) не знает, поэтому не может прогнозировать последсвия своего поступка;
б) боится вызвать гнев вышестоящего, своей "самостоятельностью"- это вообще мерзко.
Вобщем потянешь за эту ниточку, вытащищь весь клубок мерзостей современного человека.
Естесственно, это мое мнение, и никто не обязан его разделять или придерживаться. Но для меня в повседневной жизни это самы раздражающий фактор. Да простит мне Господь это недостойное чувство.
Виктор Екимов
Больше всего ценю искренность .
Мой ответ Доброта и Скромность... А, что ещё?
Любовь ...она содержит в себе все !!!
Все остальные положительные качества сами по себе прилагаются к ней, как вспомогательные орудия для деятельности )
Сергей Клецков А Маргарита - это всего лишь ментальный образ , это НИЧТО , его нет ...пустой звук и ложная химера )
Чувство Меры ценю.
Когда человек знает границы и рамки, чтобы себя сдерживать, а не быть медведем в чужом пространстве и жизни.
Искренность
Виктор Екимов Не сочтите за издевку: если человек искренне говорит Вам, что с самого начала планировал Вас обмануть, это ему удалось, и он в восторге от своей хитрости, а также тем, что отгрыз у Вас деньги будет Вам симпатичнее, чем тот, кто обделал то же самое втихомолку? Чисто теоретический интерес...
Честность.
Игорь Ткач