Уважаемые верующие напишите, если я буду атеистом - что я получу или потеряю ?
Уважаемые атеисты напишите, если я стану верующим - что я получу ?
Уважаемые агностики и скептики - по вашему мнению что я получу или потеряю ?
Если человек верующий, то нужно до конца жизни им быть? И нельзя однажды стать атеистом (верить в другое) ? Или можно? С точки зрения верующих.
Когда в жизни случаются события и встает вопрос о смене веры.
Религия, вера
Какое выбрать мировоззрение - верующий или атеист ?
не стоит слушать других, это их жизнь и их мировоззрение.
слушай лишь своё сердце ( свою душу), она подскажет тебе к чему ты готов на данном этапе развития своего сознания и что будет тебе во благо.
нельзя сразу перепрыгнуть с первого класса в академию, путь познания должен проходить осознанно и быть во благо.
нет разницы во что и как ты будешь верить, или не верить вовсе, а может будешь вечно сомневаться и всему искать доказательства...
главное, что бы это был именно твой путь, твоё желание, а не навязанное авторитетами и учениями системы.
главное никогда не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперёд - развиваться...
не быть рабом деструктивных эгрегоров системы ...
жить нужно осознанно...
жить по совести...
любить всех и всё ни смотря ни на что.
быть благодарным за всё что имеешь и никогда не жалеть о том, чего нет.
душа и разум должны быть едины в гармонии и согласии.
выполняя эти основные принципы, не важно каким будет твоё мировоззрение, ты всегда будешь жить - правильно.
жить нужно осознанно...
жить по совести...
любить всех и всё ни смотря ни на что.
будь открыт для всего
решите сами
Вспомнил одного вредного клиента, который выбирал фен и угрожал мне, что не купит его. Почему то он думал, что мне не всё равно, где он купит эту хрень.
Лучше иметь реальную картину мира, а не сказочную. Для этого сначала надо знать, и на основе своих знаний делать выводы.
а это почти одно если ты собираешься отрицать то чего нет и быть не должно. Лучше научись иметь здравомыслие которое выбором не даётся, а приобретается ЗНАНИЕМ и помни - не делать никакого выбора это то же выбор.
Зачем вам эти ярлыки?
Будьте просто хорошим человеком.
Любите живых людей, а не сказочные персонажи.
Будьте просто хорошим человеком.
Выбор только за вами.
Будучи атеистом человек получает греховные оковы и цепи и лишается, соответственно, свободы.
что значит, верующий или атеист? атеист ВЕРИТ в то, что Бога нет... задайте по-другому вопрос: есть Бог или нет? что мне выбрать?
Своё собственное, а то по привыкали стадом бегать =)
если вы задаете такой вопрос - вам явно христуном нужно быть.. они тоже думать сами не умеют
Будешь верующим-наследуешь жизнь вечную. Нет - умрешь.