Религия, вера
Количество вопросов в этой категории может заменить их качество?
Ни-ког-да!!!
это нормальный процесс, как добывание металлов из руды,
при том, что качество вопросов - субъективная оценка))
Конечно может. В чём вопрос?
СССР проиграл холодную войну, которая велась против него и продолжает вестись уже против России и её народа. Главной целью в холодной войне одного государства против другого государства поразить нравственны и религиозных устои народа противника. Оружием поражения является информация, а материальный исполнитель уничтожения нравственности и религиозности являются национальные СМИ, которые внедряют своим согражданам античеловеческую масскультуру. Это обычная тактика захватчика в оккупированных странах, когда население даже и не подозревает что оно находится под оккупацией. Первым делом заполняется информационное пространство захваченной страны идейной продукцией разрушающей основы морали и нравственности. Агрессия построена на активации человеческих пороков. Под видом свободы и прочих красивых слов души людей активно заполняются порнографией и насилием, педерастией, наркоманией. Тактика ветхозаветного змея, в результате которой население превращается в потребителей. Используя новые технологии, страну пожирает чудовище мирового рынка. Для окружающих процесс абсолютно незаметен и даже приятен. Когда общество находится в дурмане наркотического сна, оно не может помышлять о грядущем похмелье. Очень подробно об этом написано в интернет-ресурсе Проект РОССИЯ. Все ресурсы, когда население в парализовано, уходят иностранным хозяева, как десять процентов пашни, продажа разработок полезных ископаемых. Дальний Восток постепенно осваивается китайцами. Глазом народ моргнуть не успеет, как их всех скупят скопом, а потом и уничтожат. Ещё лет десять назад Маргарет Тэтчер на высоком собрании объявила,
Что на территории России должно проживать только 15 миллионов национального населения. В настоящее время население России каждый год сокращается на столько сколько проживает в целой Владимирской области. Перед угрозой полного истребления и порабощения только вера в Бога, а главное просьба к Богу спасет и сохранит Россию и её народ. Так давайте будет ежедневно утром и вечером просить Бога за Россию вот такими словами: «Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестишь пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуешь тревогу за Россию, за её народ - читай молитву и крести, читай и крести. Бог с нами и помогает нам, если мы его просим.
То, что здесь происходит в этой подкатегории это пособие по обучению ведения информационной войны, очень ожесточенной. Только вот, что интересно, видно только победителей. Не осталось уже не одного побежденного.
Илья Хе
а может просто надо как то за голову взять ,не бухать,работать где нибудь,планировать малые цели...Ведь мужики то не будут лелейно молитовки читать,они же не женщины...А чтоб население не вымерало,надо трахаться трезвыми и рожать побольше.
Игорь Пицко
Сколько у Вас детей?
а че.... нормальные вопросы, че не нравится то
процентов 20
Если-бы...
Лучше меньше да лучше чем много да никак
сомнительно
зато, представьте, сколько у нас философов!
Словесное недержание схоже с поносом, уж извините за грубость, и так же, как при диарее, нужно закрепляющее. В данном случае это знания и сердце. Но и того, и другого крайне мало.. . А жаль.