Религия, вера

Вопрос верунам этой категории. Чего, по сравнению с вами лишены атеисты?

Артем Ермолаев
Иллюзий. Сущность человеческая одна, верит он или нет. Если кто-то мне скажет, что верующие более нравственны - я буду смеяться. Все зависит исключительно от внутренних установок человека, а не от его поклонов иконам.
Барс Аурум
Лучший ответ
веры и живой связи с Богом. Это ущемленность и грустно за них.
S_
Svetlana _
Лишены много чего, но главное - ума! Я не о тех, кто в Бога по каким-то убедительным причинам поверить не могут, а о тех, кто не знает и не понимает ничего в этой жизни, в том числе и того, кто они в мире этом, и за чем здесь! Так, мусор! Вот им только то и остается, что переть, якобы на Бога, демонстрируя свою, якобы мощь и сУрьезность!
Оля Лобач
Бога лишены. Лишены чёткой системы морально-нравственных координат. Лишены осязаемого смысла жизни, лишены даже души и совести - ибо таким категориям нет места в их теориях.
Ольга Чернова
Мистического опыта хотя и не факт, ибо "Господь дышет где хочет" .
блажен, кто верует - легко тому на свете....
рая
Марина К
Я не думаю, что атеисты лишаются Божьей помощи и любви. Господь любит всех людей одинаково.
Но по сравнению с верующими, атеисты лишают сами себя надежды на Бога и тем самым усложняют свою жизнь.
от атеиста не знаешь чего ждать.
Похоже достаточной объективности (
Уверенности, что все (!), происходящее с человеком к его благу...
возможности доказать то на чем стоит весь их бред....
Шаблонов
добрых девочек обьясняюших что либо
=T
=Nurdin=- T
Многие доброты.
Руслан Ищук
Мы, атеисты, лишены зависимости от чужих религиозных психозов и бредней, галлюцинаций, конфабуляций и прочего нездорового ментального яда.