Религия, вера

Здесь только безбожники собрались, что-ли? Надо отдельную категорию атеистов сделать. А то надоели дурацкими вопросами.

Смешно то, что многие из них любят задавать одни и те же вопросы...
Сергей Черепанов
Лучший ответ
Лилия Бубнова Пытаются получить ответ?
Просто поражает наглость верующих в сфере знаний "по отсутствию бога", недоступной им по причине непонимания Сущности вопроса.
Наталья Ни
Да они всё равно куда не попадя лезут. .
Ты учись в таких случаях давать ответы! Каким образом? ? = да просто ПРОДОЛЖАЙ их мысль ДАЛЬШЕ!! ! = чем маразматичнее высказывание = Тем))) Идиотичнее из неё ВЫВОДЫ !!!
..
Делай выводы, продолжая мысль= И получишь ситуацию, в которой человеку ПРИХОДИТСЯ ЗАЩИЩАТЬСЯ (психологически). . А дальше делай с ним всё что тебе угодно!!
если человек действительно верит - считает ли он себя "истинно верующим", и станет ли вообще кому-то доказывать, во что и почему он верит или нет, и как все это сосуществует в нем в согласии с совестью?)
Миша Красников
Вот Вам ещё два дурацких вопроса:
1. Приведите одно доказательствао существования Бога.
2. Кто создал Бога?
Пока не ответите, мы будем считать всю вашу банду мошенниками.
Олег Булатов
все люди безбожники, потому что слово "бог" пусто. просто верующие врут что что-то имеют, а атеисты говорят правду.
Дима Молчанов
Чем дурее атеисты, тем очевиднее для всех что так жить не нужно )))) Пущай беснуются.
хоть десять категорий создай, а все равно верующие-лохи!
Во-во! а потом всех инакомыслящих туда же!
Так всегда бывает. Разная шушера под ногами крутится.
Sasha Psiola
Задайте умный, если по силам