Эрлан Мурзаев

Ваша любимая категория на проектах Ответы@Mail.ru

Владимир Столяров

Еда, Кулинария
подкатегория: Первые блюда
ну вот нравится и всё тут...

Миша Гавриков

Мне все категории интересны и познавательны, Юмор очень нравится, да и остальные, а так куда попадешь ...

Eлена Сорокина

В ОПС уже много лет, а ещё захаживаю в "Другое",там иногда реально нужно помочь.

Дана

Искусство и культура, литература

Анжелика

Я как то зашла из интереса в красоту и здоровье---ответила очень толково и с юмором---мгновенно удалили мой ответ---не пускают в другую категорию---только ОПС---самая сложная категория проекта---за то и люблю, правда в последнее время очень много вопросов, которые просто мгновенно нужно удалять---мат, похабщина, полнейшее нарушение всех правил---но УВЫ... почему то мы вынуждены лицезреть ЭТИ опусы.

Константин Загаров

Общество, Политика, СМИ и Болезни, Лекарства

Андрей Крюков

Любимая: СДД ( прочие дела домашние ). Но чаще отвечаю в категории "ответы". И еще Товары и услуги ( прочие услуги) - отвечаю тем, у кого есть вопросы про ПР, т. к являюсь работником данной организации. Да, еще люблю категорию Кино))

D.
Dani .

Путешествия, города и страны.

Виктория

Только эта.

Анна Никуленкова

только ОПС, в остальных категориях скушно...

Ирина Гришина

главная страница

Тимур

Общество, Политика, СМИ
Семья, Дом, Дети
О проектах Mail.Ru

Екатерина Цветкова

Только ОПС!! ! Здесь самые лучшие участники!!) ) Как-то заглядывала и в другие, но быстро поняла - НЕ МОЁ ЭТО!!))

Дианова Ольга

когда то была- юмор

Денис Евд

ОПС - здесь много толкового народа

Светлана Старостина

ОПС + иногда Юмор

Shurik Vohidov

путешествие..

Серёга Соловьёв

Политка, Общества...

Сергей Тычков

Наука, техника, языки и СДД.

Ирина Борисова

Зимние виды спорта, но к сожалению, только зимой.

Маргарита Морослина

Стиль, мода, звёзды

Алла Шклярук

везде есть что-то интересное, не могу один конкретно назвать