Татьяна Шиманская

А на этом проекте есть штатный психолог? Например меня (может ещё кого) надо лечить от зависимости на Ответах. Это же так

Мария

мы здесь все"штатные" ))) ...порой так "наотвечают",что сами вылечитесь.

Охотник Заудачей

А меня надо лечить от зависимости от игры в Загадочный Дом о_О

Елена Царёва

Если таковые есть, то они сами нуждаются в лечении: -))

Ирина Мусатова

тут в росси по ходу всех надо лечить и от всего сразу.

Нина Шуклова

оставайся, мальчик, с нами ...)))

Георгий Тараканов

Есть такой-мне единицы ставит! А вообще в разделе здоровье есть тема-отвечает врач...

Александр Кондаков

Брат
это навсегда
не лечится