Слава Калошин

Все происходит в зависимости от окружения - кого я окружаю, кто меня? Или как? )))

Александр Киселев

Совершенно справедливо. Человека формирует окружение. и даже не только в детском возрасте.

Валерия

Меня окружали милые, приветливые, добрые люди, медленно сжимая кольцо..

Тата

Почти так ...Только "круг" замыкается. Ваши мысли, мыслеобразы и мировозрение "притягивают" окружение.

Ольсен Рубина

И такое взаимокружение получается.. . Swiss watches нервно курят в сторонке.