Егор Слукин

Есть ли у вас зависимость и какая?:)

Ксения Зурина

Нарко, алко, табако, сексуальная, кофейная, интернет, телефонная.

Дашунька Свешникова

Кушать на ночь, еще никотиновая, не курю почти 10 лет, но знаю - если выкурю одну сигарету, то начну курить и уже точно не брошу.

Жанико

От рыбалки я зависим! Тянет!! ! Бросить даже и не пытался.. . Бесполезно. Жена уже смирилась и сама потихоньку подсаживается. Нет уже удивлённо выгнутых бровей и неудоумения: "Куда тебе столько воблеров? ".

Натали

ваще никакой

Ольга Левчук

Завишу от еды, воды, отдыха, финансов и таких зависимостей ТЬМА-ТЬМУЩАЯ.

Юрий

вот ем каждый день, и не по разу. никак избавиться не могу.))))))

Кирова Нина

Вся наша жизнь-зависимость (от кого-то или чего-то)

Иванна Горлач

Всего и не упомнишь ...вот - от склероза завишу!