Samandar Safarov

от кого вы материально зависимы? и сколько вам лет? что вы чувствуете по этому поводу?

Яна

Все имеют понемногу...

Андрей Михеев

От начальства.
Около 40.
Пичалька.

Татьяна Митрофаненкова

Ни от кого не завишу и прекрасно себя чувствую по этому поводу 😉

1Елена 1Королева

От руководителя организации, 38, чувствую себя зависимым от настроения начальника, поэтому ищу способы организовать свое дело.

Татьяна Комирко

мне 49
в общем ни от кого
работаю и мне хватает на скромные запросы
муж разумеется не слабо улучшает мою жизнь - но и без него я бы не пропала
правда хочется скорее на пенсию - чтобы никогда больше не работать ради зарплаты

Султан Каландаров

От государства, оно мне пенсии платит уже 15-й год. Мне 54 года, по этому поводу не "комплексую", а хочу дольше прожить (государству "назло и в убыток")