Светлана Мариськина

если вы не помолились, чувствуете ли беспокойство по этому поводу?

Татьяна

если я начну вдруг молиться - это вызывет у меня большое беспокойство

Настя

Если чувствую беспокойство - начинаю молиться...

Александр Кузнецов

как то раз забыл помолится, так потом чуть не застрелился

Екатерина

это как зубы почистить?

Наталья Медкова

я подумаю - неужели я выздоравливаю?

Елена Голикова

Если не пребываю в молитвенном состоянии, это всегда ведёт к беспокойству.

Алёна

Более полувека живу, ни разу не молилась.. . и как ни странно)) ) не испытываю, по этому поводу, ни малейшего беспокойства...))))

Vadim

когда не молюсь, какбудто что-то потерял, , но в итоге это потеря обшения с Богом