Ек
Екатерина

мусульмане помолимся?

http://www.youtube.com/watch?v=Rqy0JlCDHRM

смотри видео ролик, ок, Вы же против России как уже прозвучала ранее

я не жертва, я против исламизации

Angel S

Еврейский картавый голос за кадром. )
Псалом Давида 108?

Саша Павлов

да что у вас за колкие вопросики.... пальчики бы вам переломать, что ы в клавиатуре не копались порожняком. не знаю кто против, кто за ...смотреть тоже ничего не буду.... я русская мусульманка.... буду жить там где мне удобно как и все люди... и молится учимся мы не в инете, а в школах... вот вы против ислама, поэтому и собираете всякую дрянь в инете в виде роликов и т. д а надо читать истинную литературу, тем самым показав свою русскую грамотность.

Va
Vadim

в исламе нет такой молитвы) ) а в том, что любая армия желала победить соперника, в этом ничего плохого нет. Мы не знаем. что русские говрили и думали.... несомненно что-то подобное или даже похуже. Поэтому не надо тут строить из себя жертву.