Антон Коршунов

Минусы материальной зависимости от родителей в 18-25 лет ?

Просто на очном чаще меньше работаешь или вообще не работаешь то зависимости у очников больше от родителей потому что акцент больше на учебу а не на работу но есть минус во первых возраст а во вторых учась в институте понимаешь что все таки работа важнее чем учеба . Тебя ценят не по диплому а умеешь ты зарабатывать деньги или нет поэтому и не нравится зависимость от родителей. Тут противоречия на зарплату что молодые получают в Москве не хватит на съемную квартиру . Я учусь но людям не нравится то что у меня нет основной работы и что я не умею заработать деньги на мой диплом учебу как так . Некоторые мои знакомые считают что ставить акцент только на учебу в 20 лет как то неправильно . В чем они правы и действительно в 20 лет делать акцент только на учебу это неправильно ???Я подрабатывала но мне этих денег не хватает чтобы самой жить в Москве только так в кино! Но тем старше становлюсь тем меньше у мамы прошу сейчас практически ничего но людям не нравится то что моя мама делает акцент на учебу все только говорят я бы на месте мамы отправил тебя на работу. Но это дело мое и мамино почему это другим не нравится хотя человека который что то получил за счет кого то я например за счет мамы путешествия ну в общем хорошую жизнь всегда не любили . Писала на айподе быстро поэтому ошибки

Ирина Климова

Если есть возможность учится учитесь не кого не слушаете самостоятельно жить всегда успеете. Сколько людей сначала начинали личную жизнь семью заводили а потом жалели что не отучились в свое время. Я не раз не встречала не одного человека который жалел что вовремя получил высшее образование.