Дмитрий

Сколько допустимо "лечиться" у психолога,чтобы не было зависимости от психолога?

Анна Можаева

Зависит от того , кто кого е..ёт .

Фаина Эдильбаева

По-моему только в крайнем случае надо к психологу. И пореже. Когда правда ситуация невыносима и нужен совет.

Надежда Малышева

как бы это лучший вид зависимости)))

Спартак Ягудин

Если пойдёте к психологу, от него зависимости не возникнет. Любой хороший психолог умеет работать с людьми так, чтобы избавлять их от проблем, а не создавать новых взамен старых. А если он это делает, то это уже не психолог, а мошенник-манипулятор с дипломом психолога. Прецеденты, кстати, бывают, так что очертя голову идти к первому попавшемуся не стоит; лучше на основании отзывов либо хотя бы чьей-то рекомендации.
А вообще-то простые психологи не лечат, только консультируют - для лечения у них специального мед. образования нет. Хотите лечиться - идите к психотерапевту.

Сергей Кондратьев

Вообще там ни показываться=)