Анна Елистратова

любовная зависимость. как лечить?

сперва были отношения в онлайне, которые плавно переросли в реальные. но ловить нечего мне 20 ей 40.и разные города.

Екатерина Максимова

Просто старайся о ней не думать....))))

Любовь Примаковская

что значит нечего ловить?? ? разница не в возрасте, а в отношении, если считаете, что она ваша судьба - не упускайте момент!..

Ра
Рафаэль

забыть. постепенно... о своих чувствах к ней, а не о челоеке, конечно... больше-никак

Артём Алексеев

а зачем лечить? если зависимость любовная? любви все возрасты покорны)