Ольга Логодо

как избавится от любовной зависимости?

Вася Петин

Только расставанием.

Парвиз

не как. время лечит. тока мучится

Леонид Николаев

она пройдет станешь очень сильной ...

Нина

А не как

Vladimir Konovalov

От нее не надо избавляться! По истине счастлив человек, которых любит, даже если не взаимно, любовь открывает нам новые горизонты абсолютно во всех спектрах жизни, у нас появляется второе дыхание, есть человек ради которого все делается, любимый, как вдохновитель!
Не мучайтесь и не переживайте, любовь прекрасна, не стоит ее уничтожать, главное не терять голову и идти с гордо поднятой головой!

Наталья Лайцева

стараться забыть.. . это тяжело, но время лечит