Елена Елисеева

Как живут с любовной зависимостью?

для меня нет ничего хуже чем страдать от того что тебя не любят, а ты продолжаешь жить фантазиями.. что все изменится, Что завтра будет тел звонок и о чудо! Что нужно подождать и все будет ок. А в реальности тот человек о тебе и не думает, живет себе спокойно. своей жизнью. Оглянувшись назад, а уже 10 лет как прошло, а в голове то чего по сути то и небыло. И вроде гаснешь, а тут бабах - ПРИВЕЕЕТ, КАК ДЕЛА? И сердце тудух!! ! Это несчастье просто и самоедство...

Bekzat Mekeev

если любите и страдаете,звоните сами - зачем самоедством заниматься?

Юлия Мацнева

Одни мучения. Лучше признаться и будь что будет. Если пошлёт, то думаю любовь почти сразу пройдёт. Шоковая терапия