Ирина Чиглий

как избавиться от сильнейшей любовной зависимости? (((

Филипп Кортес

Познакомься с другим.

Дмитрий Грязнов

Перестать поощрять свои фантазии...

Евгений Неделько

найди другого и строй дом

Андрей Постников

вырежи свое сердце и положи его в сундук. с глаз долой из сердца вон!

Лена Барышева

пить бром и другие успокоительные))

Алена Колесникова

переключить мозг, заняться делом.

Евгений Панов

Наши мысли создают проблемы и наши мысли решают их. Не боритесь с мыслями о нем, просто скажите себе :- Я ЕСТЬ! Я ЗДЕСЬ! Я ЛЮБЛЮ МОЮ ЖИЗНЬ И СЕБЯ! Я СЧАСТЛИВА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я ИМЕЮ ВСЕ В ЧЕМ НУЖДАЮСЬ, ЗЕМЛЯ МАТУШКА И НЕБО БАТЮШКА _ Я БЛАГОДАРЮ ВАС! - повторяйте это постоянно.... каждую минуту. пока ваши мысли и настроение не станут светлыми. КАК ТОЛЬКО ОПЯТЬ МЫСЛИ О НЕМ - опять читайте слова, и почувствуете как ваши силы возвращаются к вам, и вы наполняетесь гармонией.