Екатерина Сахненко

как избавиться от зависимости любовной? ДАЙТЕ СОВЕТЫ!

Галина Алтухова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Рахима Достамбаева

подсядь на героин - мигом избавпишься правда потом надо с герыча сползать!

Латиф Муродов

в зависимости от возраста. если причиной этому юношеский гормональный взрыв -- пройдет со времени. если Вы уже в зрелом возрасте, тогда стоит обращаться к медикам

Сергей Пынзару

а зачем? это жее хорошо

Василий Иванов

7 доз пургена. И тебе не до любви!!

Олеся

Искупайте себя в новых чувствах.

Катя Родина

блин, я вот не когда не понимал, расстались, любишь, что с этого хоть ты и думай об этом каждую секунду со временем это пройдёт, а что бы не было тяк тяжело ждать, прижги пятку утюгом)

Alex Korn

засади ей контрольный обоюдно