Елена Васильева

Как народными средствами избавиться от Любовной зависимости...?))))))))))))

Настюша Лёвина

Нужно переходить на наркоту)))) )

Ну... или лопатой)))

Алексей Рудковский

Жабу в полнолуние съесть)

Юлия Ильичева

Припарки пробовали?))

Taalai Orunbaev

Клин клином вышибают 😉

Виктор Дейнеко

это ж сколько выпить надо!))))

Елена Васильева

Мне кажется, что чтобы избавиться от любовной зависимости, ее надо пережить до конца, так сказать «испить до дна» , Дойти до самого конца, чтобы потом была дорога только вверх.

Melis Kimsanov

спорт в помощь)

Aisha Ahmed

ох, чую, у тебя что-то серьезное.... может лучше в отпуск на месяц-два? :-)))))))))

Юр
Юрий

уахахахаа ну ладно классно поиграли да кошки?)))))))))) )

Nariman

Водка с перцем от простуды, водка с солью от желудка. просто водка - от любовной зависимости.

Константин Харитонов

Народные средства не помогут. Просто надо найти другую девушку

Евгений

Доктор Попов точно знает, как избавить любого человека от любой зависимости и вылечить любое заболевание! Прибегая к народным средствам! 😉

Мария Анисимова

Ну Андрюш.. . народ тут совершенно не причем.. . в твоей зависимости.. . Любовной))) С Рождеством!!

Ka
Kaina

В монастырь))))

Татьяна Ким

пурген тебе в помощь)))))))))

Елена Липатникова

лечение временем. расстояниями. и сменой обстановки-реально помогает

Елена Пилипак

баб что ли мало! ) Они всё знают что и как. Привет

Наталья Герасимова

друзья, спорт. девушки)

Stanislav Kim

)))ну, что ты хочешь?)))) семечки погрызи... часа 2)))

Ал
Александр

Вот, чего то написано в справочнике... щас... "...прикладывать к больному месту... " Справочник старый. .
...Буквы стерлись... извини, Андрюш, не вижу... что прикладывать)))