Андрей Фомин

Как бороться с любовной зависимостью?? ? Прошу не путать это с любовью!!!

Виталий Баранецкий

Если человек заинтересован в преодолениие любовной зависимости он найдет выход: может быть сам, может быть обратиться к специалистам.

Ва
Вася

прашу не путать право с на право

Клавдия Фурсикова

искать что-то более интересное? хотя я не уверена, потому что сама не могу побороться с этим

Crazy Vel

"с глаз долой из сердца вон" - и только так. Пока "объект любви" в поле Вашего зрения и ощущений - зависимость не пройдет, на ее место прийдут другие чувства, и они не принесут радости уж точно...