Его Сиятельство Граф Аверкин

а вы знаете людей у которых любовная зависимость чем они себя выдают?

Евгения Малова

они как воробушки

Ел
Елена

нудят об одном и том же

Мария Баулина

Я была такой… это опасно это же. одержимость

Ирина Мурлина

отметиной ботинка на заднице))))))

Данил Тарасов

это вопрос-шутка ???да при любовной зависимости у человека полный неадекват - это со стороны видно невооружённым взглядом: такие отношения можно описать одной фразой: " Ей ссы в глаза, а она " Божья роса! " - больше и добавить нечего.. . видел и не один раз - отвратное зрелище.. . ;-(((

Сергей Попов

Набором колечек и перстней на левой, если не католики!