Елена Шувалова

как узнать свой ИНН ?

мне 18 лет, принимал участи в одном конкурсе и после победы попросили прислать копию ИНН.
Что это такое и как это получить или узнать????

Игорь Бабаев

Тебе надо его получить в налоговой инспекции!!!

Дима

Документы в налоговую надо сдать.... но в общем то можно и не сдавать... а организаторам можно пояснить... ИНН дело добровольное и у Вас его может не быть.

Анна Авдеева

У вас его пока нет, раз это спрашиваете.
ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика. Иметь его - вовсе не обязанность, можете и не заводить. Но с ним удобнее.
Сходите с паспортом в налоговую, там напишете заявление, потом заберете бланк на гербовой бумаге, где будет написан 12-значный номер.

Dinaria Cozma

Существует несколько гаданий на ИНН, тебе все озвучить?

Наталья Деревягина

Чтобы узнать сначала надо его получить.
Вот как получить ИНН (идентификационный номер
налогоплательщика).. .
Всё очень просто:
1. Идёте в свою налоговую.
2. Спрашиваете: “Где тут образец заявления на получение ИНН? ”.
3. Берёте бланк и пишете это самое заявление.
4. Отдаёте (кому – спросите там) .
5. Вам скажут, когда надо явиться за ИНН
(обычно – пару недель) .
6. Приходите за красивой бумажкой с вашим
ИНН.
Вот и всё.

Надежда Макутина

Взять паспорт и сходить в налоговую инспекцию.

Анастасия Комарова

сходить в налоговую и получить