Тамерлан Эгиев

как узнать свой Инн если мне его ещё работодатели делали, но я его так на руки не получила (((???!

через оф сайт налоговой у меня не получается (на строчке где кем и когда выдан паспорт ...)

Марина Давыдова

дойдите ногами до ИФНС и получите там документ

Ре
Регина

А его вам не работодатель даст. Вам его оформляют в 14 лет в вашей налоговой. Сходите туда.

Лерочка

А письмо счастья каждый год не получаете? - там есть. (это об отчислениях в пенс. фонд)