Дереник Ягутян

Выдадут ли мне дубликат ИНН и где его получить?

при оформлении документов общественной организации требуют этот ИНН на меня, как председателя, а я его потеряла. Что делать?

А этот документ или дубликат конечно за деньги выдадут?

Душа Мега

Выдадут без проблем в налоговой, там же где и оригинал получали.

Realist

При утере ИНН Вам должны выдать дубликат. И да, это только платно.
Для этого Вам необходимо обратится в налоговый орган по месту своего учета и предъявить:
- заявление физического лица о выдаче документа, подтверждающего присвоение идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) , по форме № 2-2-Учет;
- квитанцию об уплате госпошлины на повторное выдачу свидетельства.
Плата за повторную выдачу свидетельства о постановке на учет составляет 200 руб. Реквизиты для уплаты можно получить в налоговой.
Дубликат свидетельства выдадут при предъявлении паспорта.

Мусульманин Бакылы

не имеют права не выдать и получают в налоговой

sky_2088

Или дубликат, или новый выдадут.. . в налоговой

Nikita

Нужно обратиться в налоговую. Написать заявление. Если нужна просто копия, то сделать ксерокс и на нем нужна подпись с печатью действующего нотариуса.