Марина Цыганкова

У меня на руках два ИНН, на моё имя

Чисто теоретически, можно ли какие нибудь махинации совершать, устроиться на две работы (может абсурд, просто я ещё очень молод, всей системы не знаю) ?

Инна Трефилова

В базе данных будет высвечиваться. Сдай второе ИНН в налоговую.

Ульяна Новикова

Один у вас ИНН и это ваш индивидуальный номер,присвоенный налоговой для удобства своей работы.ИНН-это не документ,это номер,для повседневной жизни человека-никчёмная бумажка с номером из 12 цифр.

Игорь Федосеев

Два ИНН быть не может, этот номер один у лица, может лишь получиться так, что на руках окажется оригинал Свидетельства и его дубликат, вот как у меня - думал, что оригинал утерян и сделал дубликат, а буквально несколько дней назад нашел оригинал.

Arman

А номер в них одинаковый? Скорее всего да. Если разные, думайте сами. Начислять налоги будут дважды за все, запаритесь доказывать!
Не умничайте, оформите все как следует.

Евгения Григорьева

ИНН выдаётся один на всю жизнь, при утере он выдаётся с тем же номером, так что ИНН у тебя один, а второй просто дубликат...