Даткайым Сыдыкова

Подходит ли мне моё имя?

Моё имя Лена, но мне оно не нравится. А в последнее время то ли я самой себе, то ли кто-то навязал мне что оно мне нравится.
И вообще я часто замечала что мне нравятся какие-то иностранные имена, но определённого имени которое я хотела бы иметь, у меня не было.
Что вы можете сказать по поводу этого?
Мой День Рождения 6 апреля 1994. И ещё мне в детстве казалось что я родилась не в том месте, возможно это просто чувство такое было.

Вера

если вам не нравится ваше имя значит вам нужно его сменить, подберите себе имя в интернете, почитайте значение более ближе к вам и то что вам больше нравится, иногда родители ошибаются когда нас называют как им нравится и нам мешает это жить так что удачи вам!

Св
Светлана

мне тоже моё не нравится. :DDDD выговорить трудно вообще....